Team Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Team Forum » Фан-клубы » Зарaботок в Интернете Fun Club

Зарaботок в Интернете Fun Club

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где и как можно заработать в инете ?
Предложения, обсуждение.
Делимся ссылками и личным опытом.

0

2

ГЛОБАЛ платят за участие в опросах и анкетах.

"ГЛОБАЛ ТЕСТ МАРКЕТ" – это уникальное сетевое сообщество, в котором потребители со всего мира имеют возможность участвовать в разработке новых продуктов и услуг.

Члены открывают для себя и испытывают новые продукты и услуги, зарабатывая тем самым очки MarketPoints, сетевую валюту, обратимую в наличные.

Членство бесплатно

"ГЛОБАЛ ТЕСТ МАРКЕТ" было задумана для Вас. Благодаря Вашему участию, Вашим идеям и Вашим мнениям, "ГЛОБАЛ ТЕСТ МАРКЕТ" превратилось в ценный источник изучения мнения потребителей.

http://www.globaltestmarket.com/join.php

0

3

ROBOXchange

Партнерская программа ROBOXchange.com  
--------------------------------------------------------------------------------

Партнерская программа ROBOXchange - это несколько возможных вариантов сотрудничества, которые позволят Вам принимать оплату на своем сайте за различные услуги и сервисы.

Существует несколько схем партнерства. Выберите тот пункт, который Вам наиболее подходит.

1.  Я владелец веб-сайта, и хочу зарабатывать на своем трафике, предлагая дополнительные услуги посетителям своего сайта.
подробнее

2.  Я владелец Интернет-магазина и хотел бы принимать от клиентов платежи во всех электронных валютах (более 30 видов).
Go

3.  Я хотел бы начать собственный бизнес по обмену электронных денег и оплате услуг в Интернет. Я готов к тому, что это потребует как минимум затрат времени на программирование.
GO

4.  Я владею крупным веб-порталом, меня интересует как заработок на трафике, так и оплата услуг. При этом мне не хотелось бы, чтобы пользователи покидали для этого мой сайт и перенаправлялись на ваш.
GO

0

4

ABC - цены

Станьте нашим партнером и превратите свой сайт в источник дохода!

Почему владельцы сайтов выбирают партнерскую программу ABC.RU:
1. К участию в партнерской программе допускаются практически любые сайты.
2. Самая высокая плата за клики в Рунете - до 0,12$ за клик.
3. Система рефералов - Вы будете получать 10% с заработка всех привлеченных Вами партнеров.
4. Минимальная сумма к выплате - всего $10.
5. Любые форматы рекламы: от текстовых ссылок, до баннеров.
6. Для того чтобы начать работу нужно только 3-5 минут.
7. Если, к примеру, Вы ежедневно отправляете нам 100 целевых посетителей,
то, за месяц Вы заработаете до 100 х 0,12 х 30 = 360$!

0

5

6

Реально ПЛАТЯТ за :

чтение почты

серфинг (просмотр сайтов рекламодателей)

выполнение заданий (клик по баннеру, регистрация на сайте и тп)

привлечение рекламодателей (Вы будете получать 5% от стоимости рекламных рассылок рекламодателя)

0

Вы здесь » Team Forum » Фан-клубы » Зарaботок в Интернете Fun Club